
15 491 ₸
Трещоточный ключ Gross 14137 с присоединительным квадратом 1/2 дюйма предназначен для работ с резьбовыми соединениями. Храповый механизм со 120 зубцами обеспечивает исключительно плавный ход. Инструмент оптимален для работы с труднодоступными крепежами — шаг трещотки составляет всего 3 градуса. Ключ подойдет для ремонта компактной техники, велосипедов, монтажа оборудования, пригодится также дома, в гараже или на даче.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.622 кг |
| Высота в упаковке | 180 мм |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Количество зубьев | 120 |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 290 мм |
| Штрихкод | 4044996161372 |