
10 324 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трещоточный ключ Gross 14135 с присоединительным квадратом 1/4 дюйма предназначен для работ с резьбовыми соединениями. Храповый механизм со 120 зубцами обеспечивает исключительно плавный ход. Инструмент оптимален для работы с труднодоступными крепежами — шаг трещотки составляет всего 3 градуса. Ключ подойдет для ремонта компактной техники, велосипедов, монтажа оборудования, пригодится также дома, в гараже или на даче.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.165 кг |
| Высота в упаковке | 230 мм |
| Длина в упаковке | 480 мм |
| Количество зубьев | 120 |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4 дюйм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Штрихкод | 4044996161358 |