
6 010 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ключ-трещотка Сибртех 14009 с двухкомпонентной рукояткой и присоединительным квадратом 1/2 дюйма используется с торцевыми головками, имеющими посадочное гнездо соответствующего размера. Предназначен для закручивания и раскручивания резьбовых соединений. Храповый механизм с 72 зубцами обеспечивает плавную работу инструмента. Ключ применяется для ремонта автомобилей, техники и оборудования, а также пригодится дома или на даче.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.58 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 323 мм |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996143057 |