
7 114 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ключ-трещотка Stels 14028 из стали CrV, с присоединительным квадратом 1/4 дюйма и 72-зубым храповым механизмом, с быстрым сбросом и 2-компонентной рукояткой, используется для работы с резьбовыми соединениями. Предназначен для установки торцевых головок, а также адаптеров и удлинителей с посадочным отверстием соответствующего размера. Храповый механизм обеспечивает исключительную плавность хода ключа. Инструмент удобен для работы в стесненных условиях, так как шаг трещотки составляет всего 5 градусов. Будет полезен в сервисном центре, на СТО, а также пригодится дома или в поездке.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.129 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 215 мм |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4 дюйм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996125923 |