
7 681 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ключ-трещотка Stels 14026 из стали CrV, с присоединительным квадратом 3/8 дюйма, 72 зубцами и быстрым сбросом предназначен для соединения и демонтажа резьбовых крепежей. Совместим с торцевыми головками различных размеров, а также адаптерами и удлинителями. Инструмент работает мягко и плавно благодаря 72-зубому храповому механизму. Шаг трещотки составляет 5 градусов, что облегчает работу в ограниченном пространстве. Инструмент будет полезен в сервисном центре, авторемонтной мастерской, а также пригодится дома, в гараже или на даче.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.328 кг |
| Высота в упаковке | 36 мм |
| Длина в упаковке | 258 мм |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер присоединительного квадрата | 3/8 дюйм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996120720 |