
3 080 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ключ-трещотка Sparta 140605 из стали CrV, с присоединительным квадратом 1/2 дюйма и переключателем, применяется для монтажа и демонтажа болтов и гаек при помощи торцевых головок. Оснащен храповым механизмом, за счет чего может использоваться для работы в ограниченном пространстве. Пригодится в ремонтной мастерской, автосервисе, а также дома или на даче.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.27 кг |
| Штрихкод | 4044996056029 |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Особенности | с трещоткой |
| Марка стали | 45 |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |