
5 588 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ключ-трещотка Matrix 14090, 72 зуба, из стали CrV, с присоединительным квадратом 1/2 дюйма и быстрым сбросом, с 2-компонентной рукояткой, позволяет быстро и плавно монтировать и демонтировать резьбовые соединения при помощи торцевых головок различного размера. Храповый механизм с 72 зубцами и шагом 5 градусов облегчает работу в стесненных условиях. Ключ будет полезен в автосервисе, слесарной мастерской, а также дома, на даче или в гараже.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.521 кг |
| Высота в упаковке | 42 мм |
| Длина в упаковке | 335 мм |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996056005 |