
5 398 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Хромированный ключ-трещотка Matrix 14015 из стали CrV, размером 1/2 дюйма, с переключателем, — ручной инструмент для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Совместим с торцевыми головками, имеющими посадочное гнездо 1/2 дюйма. Оснащен храповым механизмом, облегчающим работу в труднодоступных местах. Инструмент применяется для ремонта техники, автомобилей, также используется в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.648 кг |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996005133 |