
12 516 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Телескопический хромированный трещоточный ключ Gross 14072, 215-315 мм, из стали CrV, с присоединительным квадратом 3/8 дюйма и 2-компонентной рукояткой, предназначен для монтажных работ с резьбовыми соединениями. Особенно удобен для работы в труднодоступных местах, так как имеет запатентованный механизм фиксации телескопической рукоятки. Ее длину можно изменить с 215 до 315 мм. Инструмент используется в слесарных мастерских, автосервисах, пригодится и в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.492 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 286 мм |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер присоединительного квадрата | 3/8 дюйм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Штрихкод | 4044996055305 |