
10 882 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Телескопический хромированный трещоточный ключ Gross 14074, 150-200 мм, из стали CrV, с присоединительным квадратом 1/4 дюйма и 2-компонентной рукояткой, предназначен для монтажных работ с резьбовыми соединениями. Особенно удобен для работы в труднодоступных местах, так как имеет запатентованный механизм фиксации телескопической рукоятки. Ее длину можно изменить с 150 до 200 мм. Инструмент используется в слесарных мастерских, автосервисах, пригодится и в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.207 кг |
| Высота в упаковке | 36 мм |
| Длина в упаковке | 217 мм |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4 дюйм |
| Ширина в упаковке | 54 мм |
| Штрихкод | 4044996055299 |