
7 845 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ключ-трещотка Gross Comfort 14086 из стали CrV, с 2-компонентной рукояткой, с присоединительным квадратом 1/4 дюйма и быстрым сбросом, оснащен храповым механизмом с 72 зубцами и позволяет быстро и плавно закручивать и откручивать резьбовые крепежи. Удобен для работы в ограниченном пространстве, поскольку шаг трещотки составляет всего 5 градусов. Трещоточный ключ используется в сервисных центрах, авторемонтных мастерских, будет полезен при монтаже оборудования. пригодится дома, в гараже или на даче.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.132 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 215 мм |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер присоединительного квадрата | 3/8 дюйм |
| Ширина в упаковке | 54 мм |
| Штрихкод | 4044996056043 |