
11 735 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ключ-трещотка Gross Comfort 14082 из стали CrV, с 2-компонентной рукояткой, с присоединительным квадратом 1/2 дюйма и быстрым сбросом, оснащен храповым механизмом с 72 зубцами и позволяет быстро и плавно закручивать и откручивать резьбовые крепежи. Удобен для работы в ограниченном пространстве, поскольку шаг трещотки составляет всего 5 градусов. Трещоточный ключ используется в сервисных центрах, авторемонтных мастерских, будет полезен при монтаже оборудования. пригодится дома, в гараже или на даче.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.542 кг |
| Высота в упаковке | 41 мм |
| Длина в упаковке | 335 мм |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Ширина в упаковке | 69 мм |
| Штрихкод | 4044996055992 |