
2 594 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Угловой проходной ключ Stels 14239, 19 мм, используется частными и профессиональными мастерами при необходимости работы в труднодоступных местах, когда обычный рожковый или накидной ключ не достает до крепежа. Ключ можно использовать с предельно допустимыми нагрузками, когда требуется повышенное усилие.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.448 кг |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Диаметр прутка | 16 мм |
| Длина в упаковке | 195 мм |
| Размер 1 | 19 мм |
| Размер 2 | 19 мм |
| Форм-фактор | угловой проходной |
| Форма | Г-образный |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996055817 |