
572 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Торцевой Г-образный ключ Stels 14227 13 x 14 мм применяется для монтажа и демонтажа крепежных элементов. Г-образная форма облегчает работу в труднодоступных местах, а также позволяет сэкономить усилия при вращении инструмента. Ключ рассчитан на профессиональное использование с высокими нагрузками.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.203 кг |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Диаметр прутка | 10 мм |
| Длина в упаковке | 175 мм |
| Размер 1 | 13 мм |
| Размер 2 | 14 мм |
| Форм-фактор | Г-образный двусторонний |
| Форма | Г-образный |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996055336 |