
2 334 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ключи торцевые двусторонние.
Тонкие стенки ключей-трубок позволяют осуществлять монтаж в труднодоступных местах, когда болтовые соединения размещены в значительных углублениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.522 кг |
| Высота в упаковке | 39 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Количество предметов | 8 |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 6 мм |
| Размер 2 | 24 мм |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Штрихкод | 4044996145914 |