
1 277 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ключи торцевые двусторонние.
Тонкие стенки ключей-трубок позволяют осуществлять монтаж в труднодоступных местах, когда болтовые соединения размещены в значительных углублениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.298 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Количество предметов | 5 |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 8 мм |
| Размер 2 | 19 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996145907 |