
20 266 ₸
Набор удлиненных торцевых ключей-трубок Stels 13779 содержит 9 предметов из стали CrV и рассчитан на профессиональное применение. Он позволяет проводить монтаж/демонтаж болтовых соединений, шпилек и другого крепежа, прикладывая значительные усилия. Продуманная форма ключей позволяет осуществлять работы в труднодоступных местах.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Количество предметов | 9 |
| Размер 1 | 6 мм |
| Размер 2 | 24 мм |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996119250Скрытые |