
3 945 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Используются при монтаже - демонтаже в труднодоступных местах, когда болтовые соединения размещены в значительных углублениях или при демонтаже шпилек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.717 кг |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Размер 1 | 6 мм |
| Размер 2 | 19 мм |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Ширина в упаковке | 83 мм |
| Штрихкод | 4044996119243Скрытые |