
4 580 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор оцинкованных торцевых ключей-трубок Sparta 137525 с воротком, 9 шт. размером 6 - 22 мм, позволяет осуществлять монтажные работы в труднодоступных местах. С помощью ключей можно откручивать и закручивать крепежные элементы с шестигранным профилем. Вороток в комплекте предназначен для вращения ключей.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.527 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 6 мм |
| Размер 2 | 22 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4044996069746 |