
6 736 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор трубчатых торцевых ключей Matrix 13725, 9 предметов, будет полезен для профессиональных и частных мастеров при работе с крепежом, имеющим шестигранный профиль. Трубчатая конструкция позволяет проводить монтаж/демонтаж в труднодоступных местах. С помощью воротка в комплекте осуществляется вращение ключа.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 1.067 кг |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина в упаковке | 211 мм |
| Количество предметов | 9 |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 6 мм |
| Размер 2 | 22 мм |
| Ширина в упаковке | 71 мм |
| Штрихкод | 4044996069722 |