
6 223 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор трубчатых торцевых ключей Matrix 13719, 7 предметов, будет полезен для профессиональных и частных мастеров при работе с крепежом, имеющим шестигранный профиль. Трубчатая конструкция позволяет проводить монтаж/демонтаж в труднодоступных местах. С помощью воротка в комплекте осуществляется вращение ключа.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.625 кг |
| Высота в упаковке | 48 мм |
| Длина в упаковке | 197 мм |
| Количество предметов | 7 |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 6 мм |
| Размер 2 | 17 мм |
| Ширина в упаковке | 69 мм |
| Штрихкод | 4044996069715 |