
5 350 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трубный рычажный ключ Сибртех №2 15740 с изогнутыми губками служит для проворачивания и фиксации труб и других деталей диаметром до 1,5 дюйма, со специальными гранями и без них. Универсальный ключ пригодится дома, в гараже, на производстве. Рычажный механизм обеспечивает эффективность работы за счет высокого прижимного усилия.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 1.086 кг |
| Высота в упаковке | 31 мм |
| Длина | 405 мм |
| Длина в упаковке | 436 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 50 мм |
| Марка стали | 45 |
| Минимальное раскрытие губок | 20 мм |
| Номер ключа | №2 |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996055671 |