
6 648 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трубный рычажный ключ Сибртех КТР-3 15772 используется для захвата и вращения труб и других деталей. Он рассчитан на бытовое и профессиональное применение. Рычажный ключ упрощает работу, т.к. не требует больших усилий от мастера.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 1.763 кг |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина в упаковке | 520 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 63 мм |
| Марка стали | 45 |
| Минимальное раскрытие губок | 20 мм |
| Номер ключа | №3 |
| Ширина в упаковке | 78 мм |
| Штрихкод | 4044996055633 |