
10 930 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трубный рычажный ключ НИЗ КТР-3 15792 помогает захватывать и вращать трубы, фитинги и другие детали. Он пригодится частным мастерам при проведении ремонтных работ в квартире или на даче. Ключ с рычажным механизмом удобен в работе, т.к. обеспечивает высокое рабочее усилие.
Преимущества| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 63 мм |
| Марка стали | 45 |
| Минимальное раскрытие губок | 20 мм |
| Номер ключа | №3 |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4607126251529 |