
3 997 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трубный рычажный ключ Сибртех КТР-2 15771 используется для захвата и вращения труб и других деталей. Он рассчитан на бытовое и профессиональное применение. Рычажный ключ упрощает работу, т.к. не требует больших усилий от мастера.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 1.172 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 50 мм |
| Марка стали | 45 |
| Минимальное раскрытие губок | 20 мм |
| Номер ключа | №2 |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996055619 |