
4 527 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трубный рычажный ключ НИЗ КТР-1 15788 помогает захватывать и вращать трубы, фитинги и другие детали. Он пригодится частным мастерам при проведении ремонтных работ в квартире или на даче. Ключ с рычажным механизмом удобен в работе, т.к. обеспечивает высокое рабочее усилие.
Преимущества| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 36 мм |
| Марка стали | 45 |
| Минимальное раскрытие губок | 10 мм |
| Номер ключа | №1 |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4607126250980 |