
5 368 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трубный рычажный ключ Сибртех №2 15759, литой, служит для захвата и проворачивания различных деталей со специальным профилем и без него. Размер захвата регулируется в пределах 20-50 мм, что позволяет работать с крупными деталями. Ключ с рычажным механизмом создает высокое рабочее усилие без дополнительных стараний от мастера.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 1.042 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина в упаковке | 435 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 50 мм |
| Марка стали | 45 |
| Минимальное раскрытие губок | 20 мм |
| Номер ключа | №2 |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996055503 |