
4 022 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трубный рычажный ключ Сибртех №0 15757, литой, служит для захвата и проворачивания различных деталей со специальным профилем и без него. Размер захвата регулируется в пределах 5-28 мм, что позволяет работать с мелкими и крупными деталями. Ключ с рычажным механизмом создает высокое рабочее усилие без дополнительных стараний от мастера.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.492 кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 28 мм |
| Марка стали | 45 |
| Минимальное раскрытие губок | 5 мм |
| Номер ключа | №0 |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996055480 |