
4 520 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трубный ключ Sparta Stillson 157685, 3,3 дюйма x 450 мм, предназначен для монтажа и демонтажа трубных соединений. Он станет незаменимым помощником для сантехников, слесарей и домашних мастеров. Специальная конструкция с плашкой на рукоятке позволяет эффективно откручивать даже закисший и заржавевший крепеж. А также она повышает удобство работы в ограниченном пространстве.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.456 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина | 457 мм |
| Длина в упаковке | 460 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 83.8 мм |
| Марка стали | 45 |
| Минимальное раскрытие губок | 25 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996043579 |