
2 973 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трубный ключ Sparta Stillson 157645, 2,5 дюйма x 350 мм, предназначен для монтажа и демонтажа трубных соединений. Он станет незаменимым помощником для сантехников, слесарей и домашних мастеров. Специальная конструкция с плашкой на рукоятке позволяет эффективно откручивать даже закисший и заржавевший крепеж. А также она повышает удобство работы в ограниченном пространстве.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.973 кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина | 356 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 63.5 мм |
| Марка стали | 45 |
| Минимальное раскрытие губок | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 76 мм |
| Штрихкод | 4044996066080 |