
2 116 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Трубный ключ Sparta Stillson 157565, 2 дюйма x 254 мм, предназначен для монтажа и демонтажа трубных соединений. Он станет незаменимым помощником для сантехников, слесарей и домашних мастеров. Специальная конструкция с плашкой на рукоятке позволяет эффективно откручивать даже закисший и заржавевший крепеж. А также она повышает удобство работы в ограниченном пространстве.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.504 кг |
| Высота в упаковке | 21 мм |
| Длина | 245 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 50.8 мм |
| Марка стали | 45 |
| Минимальное раскрытие губок | 10 мм |
| Номер ключа | №2 |
| Ширина в упаковке | 68 мм |
| Штрихкод | 4044996066134 |