
7 436 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цельнокованый трубный рычажный ключ Gross №1 15611, CrV, тип - «S», рассчитан на бытовое и профессиональное использование для захвата и вращения труб и соединительных деталей диаметром 1 дюйм. Он легко справляется с большим объемом работ, поэтому пригодится сотрудникам автосервиса, коммунальщикам и другим службам. Ключ S-образной формы обеспечивает надежный хват плоских и объемных деталей, а также позволяет работать в труднодоступных местах. А рычажный механизм облегчает работу, т.к. требует меньше усилий от оператора.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.878 кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина в упаковке | 335 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 40 мм |
| Минимальное раскрытие губок | 20 мм |
| Номер ключа | №1 |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Штрихкод | 4044996055701 |