
7 436 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цельнокованый трубный рычажный ключ Gross №1 15601, CrV, тип - «L», используется для захвата и вращения труб, а также других деталей диаметром 1 дюйм без специальных граней. Усиленная конструкция ключа выдерживает интенсивные нагрузки и позволяет применять его как в быту, так и в профессиональной сфере: в автомастерских, ЖКХ и т.д. Ключ L-образной формы оптимален для удержания плоских деталей. Рычажный механизм обеспечивает высокое прижимное усилие, повышая эффективность работы.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.822 кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина в упаковке | 335 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 40 мм |
| Минимальное раскрытие губок | 20 мм |
| Номер ключа | №1 |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Штрихкод | 4044996055695 |