
2 557 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Торцевой ступичный ключ Stels 14253 размером 55 мм применяется при проведении профессионального и самостоятельного ремонта автомобилей на станциях техобслуживания или в гараже. С его помощью осуществляется замена ступиц, а также ремонт прицепов.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота в упаковке | 62 мм |
| Длина в упаковке | 90 мм |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 55 мм |
| Ширина в упаковке | 62 мм |
| Штрихкод | 4044996055428 |