
2 256 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота в упаковке | 125 мм |
| Длина в упаковке | 128 мм |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 115 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Штрихкод | 4044996055398 |