
3 361 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 1.21 кг |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 102 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996055374 |