
1 126 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Свечной ключ-трубка Stels 13723 размером 21 x 160 мм пригодится в гараже, автомастерских, в дороге для замены свечей зажигания. Он подходит для бытового и профессионального использования. Ключ с резиновым кольцом обеспечивает надежную фиксацию свечной головки без риска соскальзывания.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.156 кг |
| Высота в упаковке | 27 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина в упаковке | 161 мм |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 21 мм |
| Ширина в упаковке | 27 мм |
| Штрихкод | 4044996055268 |