
1 546 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Свечной ключ-трубка Stels 13722 размером 16 x 280 мм пригодится в гараже, автомастерских, в дороге для замены свечей зажигания. Он подходит для бытового и профессионального использования. Ключ с резиновым кольцом обеспечивает надежную фиксацию свечной головки без риска соскальзывания.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.198 кг |
| Высота в упаковке | 21 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 16 мм |
| Ширина в упаковке | 21 мм |
| Штрихкод | 4044996055251 |