
1 801 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Свечной ключ с шарниром Sparta 138305, 16 мм, предназначен для замены автомобильных свечей зажигания. Он пригодится автолюбителям для самостоятельного ремонта авто и работникам СТО. Ключ легко проникает в труднодоступные места благодаря наличию двойного шарнира. Свеча не выпадает из ключа за счет встроенного резинового кольца.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 16 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996055237 |