
9 776 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор накидных ключей Matrix 15332 из стали CR-V с покрытием из полированного хрома, 8 шт., предназначен для монтажа и демонтажа крепежных элементов размером 6-22 мм. Инструмент предназначен для эксплуатации в бытовых условиях, автосервисах и частных мастерских. Накидные рабочие части с круглым профилем легко справляются даже с закисшими болтами и гайками за счет полного охвата головки крепежа. А изогнутая форма ключа позволяет проникать в труднодоступные места.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 1.273 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Количество предметов | 8 |
| Размер 1 | 6 мм |
| Размер 2 | 22 мм |
| Тип упаковки | пластиковый держатель |
| Форма | прямой |
| Ширина в упаковке | 154 мм |
| Штрихкод | 4044996016818 |