
4 510 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор хромированных накидных ключей Sparta 153305, 6 шт., используется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с шестигранной головкой диаметром 6-17 мм. Позволяет осуществлять монтажные работы в гараже, на небольшом производстве и в быту. Кольцевой профиль полностью захватывает шляпку крепежного элемента, поэтому ключами легко откручивать даже закисшие болты, гайки и т.д.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 255 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 6 мм |
| Размер 2 | 17 мм |
| Тип упаковки | пластиковый держатель |
| Форма | прямой |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996069562 |