
6 717 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор накидных ключей Matrix Elliptical 15338, 8шт., с зеркальным хромированием, из стали CrV, предназначен для откручивания и закручивания болтовых соединений диаметром 6-22 мм. Он будет полезен слесарям, строителям, автомеханикам и другим мастерам при проведении ремонтных работ. Накидной ключ гораздо удобнее рожкового, т.к. вращение происходит без отрыва от детали.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 1.39 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Количество предметов | 8 |
| Размер 1 | 6 мм |
| Размер 2 | 22 мм |
| Тип упаковки | пластиковый держатель |
| Форма | прямой |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4044996069531 |