
809 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Накидной коленчатый ключ Sparta 147475, хромированный, используется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с шестигранной головкой диаметром 12 и 13 мм. Позволяет осуществлять монтажные работы в гараже, на небольшом производстве и в быту. Кольцевой профиль полностью захватывает шляпку крепежного элемента, поэтому ключом легко откручивать даже закисшие болты, гайки и т.д.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.062 кг |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 12 мм |
| Размер 2 | 13 мм |
| Форма | прямой |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Штрихкод | 4044996043685 |