
698 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Накидной ключ Сибртех 14614 с покрытием из желтого цинка используется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с шестигранной головкой диаметром 8 и 10 мм. Позволяет осуществлять монтажные работы в гараже, на небольшом производстве и в быту. Кольцевой профиль полностью захватывает шляпку крепежного элемента, поэтому ключом легко откручивать даже закисшие болты, гайки и т.д.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.066 кг |
| Высота в упаковке | 192 мм |
| Длина в упаковке | 15 мм |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 8 мм |
| Размер 2 | 10 мм |
| Форма | прямой |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Штрихкод | 4044996054254 |