




128 479 ₸
Набор ключей комбинированных, трещоточных шарнирных Matrix 14800, 22 шт., пригодится автолюбителями и мастерам для фиксации и раскручивания крепежных элементов.
Трещоточный механизм повышает скорость монтажа и легко справляется даже с закисшим крепежом. А шарнир эффективен для работы в труднодоступных местах, т.к. позволяет вращать рабочую головку под разным углом.
Преимущества:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Количество ключей в наборе | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Длина в упаковке | 615 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996168500 |
| Ширина в упаковке | 315 мм |
| Количество предметов | 22 шт |
| Бренд | MATRIX |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Германия |
| Форма | прямой |