
3 466 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ключ комбинированный, трещоточный шарнирный Matrix 14871, 19 мм, с покрытием «зеркальный хром», пригодится автолюбителями и мастерам для фиксации и раскручивания крепежных элементов. Трещоточный механизм повышает скорость монтажа и легко справляется даже с закисшим крепежом. А шарнир эффективен для работы в труднодоступных местах, т.к. позволяет вращать рабочую головку под разным углом (0-180 градусов).
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Длина в упаковке | 247 мм |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер 1 | 19 мм |
| Размер 2 | 19 мм |
| Форма | прямой |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996052717 |