
2 139 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ключ комбинированный, трещоточный шарнирный Matrix 14864, 12 мм, с покрытием «зеркальный хром», пригодится автолюбителями и мастерам для фиксации и раскручивания крепежных элементов. Трещоточный механизм повышает скорость монтажа и легко справляется даже с закисшим крепежом. А шарнир эффективен для работы в труднодоступных местах, т.к. позволяет вращать рабочую головку под разным углом (0-180 градусов).
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.138 кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер 1 | 12 мм |
| Размер 2 | 12 мм |
| Форма | прямой |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996052533 |