
91 310 ₸
Набор комбинированных трещоточных ключей Matrix 14799, 22 шт., пригодится мастерам и автолюбителям для монтажа/демонтажа болтов и гаек. Храповый механизм с 72 зубьями облегчает закручивание или откручивание крепежей и обеспечивает возможность работы в труднодоступных местах. В наборе представлены 22 ключа основных типоразмеров для работы с различными болтами и гайками.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 7.75 кг |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 615 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Форма | прямой |
| Ширина в упаковке | 315 мм |
| Штрихкод | 4044996168494 |