
47 900 ₸
Набор комбинированных трещоточных ключей Matrix 14797, 13 шт., пригодится мастерам и автолюбителям для монтажа/демонтажа болтов и гаек. Храповый механизм с 72 зубьями облегчает закручивание или откручивание крепежей и обеспечивает возможность работы в труднодоступных местах. В наборе представлены 13 ключей основных типоразмеров для работы с различными болтами и гайками.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 6.72 кг |
| Высота в упаковке | 105 мм |
| Длина в упаковке | 480 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Форма | прямой |
| Ширина в упаковке | 380 мм |
| Штрихкод | 4044996168470 |