
7 274 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Комбинированный трещоточный ключ Matrix 14818 из стали CrV, с покрытием «зеркальный хром», 32 мм, позволяет быстро откручивать и закручивать болты и гайки. Рожковую часть удобно использовать там, где нет возможности полного охвата детали, а трещоточный механизм повышает удобство работы в труднодоступных местах.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 1.05 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 490 мм |
| Размер 1 | 32 мм |
| Размер 2 | 32 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Форма | прямой |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996170350 |